Установленные памятники


памятник установлен в Николаеве


установка памятника в киеве

FREZKORНовостиОтзывы

Отзывы наших клиентов


наша работа из лезника и местного камня

Здравствуйте Петр! Огромное спасибо Вашим мастерам за работу. Памятник очень понравился и мне, и маме, все сделали как надо, буду рекомендовать вас другим людям. Очень Благодарны.

С уважением, Светлана.


двойной памятник из габбро

Дякую Вам за пам'ятник. Сестра з чоловіком не можуть намилуватися роботою, все зроблено як ми хотіли, особливо дякуємо за якість портретів. Коли будемо в Ваших краях, обов'язково привеземо дарунки зі Львова!

Павло Олексійович


памятник из покостовки и габбро двойной

Дякуємо за роботу. Чесно кажучи, хвилювались спочатку, щоб замовлення через Інтернет не було обманом, але навіть з Ваших фото, які ви прислали видно, що пам'ятник готовий і зроблений якісно. Через неділю мій брат буде проїжджати через Коростишів і забере його. Побільше вам клієнтів і наснаги в роботі.

Дмитро та Тетяна


Хорошая гранитная мастерская, заказывал памятник из габбро еще полгода назад, с доставкой и установкой. Стоит сейчас на кладбище как только что установленный. В выборе мастерской не ошибся. Всем советую. Удачи в работе.

Александр (Киев)


Оставьте свой отзыв

Введите свое имя
ваш отзыв
прикрепите фото изготовленного Вам памятника
введите код с картинки

Отзывы наших клиентов - это неотъемлимая составляющая нашего успеха, репутации нашей компании, которой мы дорожим. Напишите свой отзыв в форме выше, если Вы заказывали памятник у нас или когда-то пользовались нашими услугами.

Яндекс.Метрика